Все для Ucoz Все для Ucoz

Valve приступает к созданию Half-Life 3


Пока вы, хватаясь за сердце, читаете эти строки, Half-Life 3 медленно, но верно прокладывает свой тернистый путь к релизу, согласно словам одного из создателей Counter-Strike Мина Ле. 

На встрече с пользователями, в ответ на ставший уже закономерным вопрос о Half-Life 3 известный игродел ответил следующее: "Такое чувство, будто я сейчас под прицелом снайпера. Думаю, не открою какую-то страшную тайну, если скажу, что игра в разработке. Да, над ней работают, и, полагаю, это не такое уж большое откровение. Я видел некоторые изображения, концепт-арты к вселенной Half-Life и конкретно к третьей части... Кто-то стучит в мою дверь! Надеюсь, это не за мной". 

Новость вызвала бурю восторга у фанатов, которые отмечают, что информация о том, что Half-Life 3 не заморожена, не отменена и находится в ближайших планах Valve, стала приятной неожиданностью. 

Напомним, Half-Life — культовая серия компьютерных игр в жанре научно-фантастического шутера от первого лица, разработанных компанией Valve Corporation. Основой сюжета большинства игр серии являются приключения физика-теоретика Гордона Фримена, который становится единственным, кто может спасти Землю от порабощения инопланетянами. 

Последняя на сегодня полноценная игра серии Half-Life 2 была выпущена в ноябре 2004 года. В 2012 году на Spike VGA 10 Half-Life 2 признали лучшей игрой десятилетия.


Поделиться с друзьями:



Поделись ссылкой с другом:

Комментариев: 0
Просмотров: 531
Код *:
Мы Вконтакте

Статистика сайта
Счетчики сайта
PR-CY.ru
Сейчас online
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Кабинет
Личный кабинет =)

Скачать Нужный Soft
Кнопка сайта
Игровой портал

Как установить:
Баннер-Доска
Рейтинг@Mail.ru продвижение сайтов
Самостоятельная установка межкомнатных дверей своими руками.